Новости

Финал летней Спартакиады России по самбо.

22-23 июня в Армавире прошел финал летней Спартакиады России по самбо. Соревнования проходят в интересном формате. В каждой весовой категории принимают участие только победители первенств Федеральных округов. Воспитанница МБУ "СШОР по единоборствам" Валерия Седова ( в/к до 65 кг) завоевала бронзовую медаль. Выиграв 4 предварительных схватки, наша спортсменка
в полуфинале встретилась с представительницей Москвы. Выигрывая 2 балла по ходу встречи, Валерия на последней минуте пропустила бросок и в итоге уступила.
Вторая представительница Электростали Иванихина Анна (в/к до 59 кг) уверенно выиграла две схватки,но потом в двух уступила. Ей не хватило одной победы до пьедестала, она осталась на пятой строчке итогового протокола.
Поздравляем спортсменок и их тренеров! Желаем дальнейших успехов на первенствах России!