Новости

В Орехово-Зуево завершилось первенство Центрального Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет(2006-08 г. р.).

На татами дворца спорта "Восток" более 450 участников оспаривали путевки на первенство России и Спартакиаду,которые состоятся в конце августа в Саранске.
Воспитанники МБУ "СШОР по единоборствам" показали отличные результаты.
Нажмудинова Меседо в в/к до 52 кг выиграла три встречи досрочно. Далее в напряженейшем полуфинале наша спортсменка, продемонстрировав несгибаемую волю к победе, при равном счёте в "golden score" добилась третьего наказания для своей оппонентки из Липецкой области. В финале удушающим приемом была одержана победа над тулячкой,и Нажмудинова получила свою заслуженную золотую медаль.
В в/к до 63 кг не оказалось равных Валерии Седовой. Спортсменка из Электростали все свои встречи завершила досрочно. Показав хорошую технику в стойке и партере, Валерия поднялась на высшую ступень пьедестала.
Даниил Бочеев ( в/к 81 кг) и Матвей Варгасенко ( в/к +90 кг) завоевали бронзовые награды. Наши юноши ровно провели соревнования, допустив по одной досадной ошибке и уступив лишь в одной схватке, остальные выиграли досрочно.
Все ребята завоевали путевки в Саранск на Финал первенства России.
Московская область уверенно выиграла неофициальный командный зачёт как среди юношей,так и среди девушек.
Поздравляем спортсменов и их тренеров! Желаем дальнейших побед!