Новости

28 октября в Электростали состоялся традиционный турнир по дзюдо памяти Виктора Захарченко.

В соревнованиях приняли участие 80 дзюдоистов из городов Московской области,а также из Тулы и Рязани. Спортсмены МБУДО "СШОР по единоборствам" показали достойный результат,завоевав 2 золотые,6 серебряных и 5 бронзовые медали.

На высшую ступень пьедестала поднялись Афанасьев Михаил (в/к 55 кг) и Турманидзе Зураб (в/к 73 кг), который был награждён призом "За лучшую технику". Вторые места заняли: Горбунов Федор (в/к 50 кг), Баринов Данила ( в/к 55 ), Колчев Роман (в/к 60 кг), Михеев Владислав (в/к 66 кг), Азаренко Ольга ( в/к 44 кг) и Крюкова Полина (в/к 70 кг). Третьи места у Винаря Алексея (в/к 60 кг), Беглова Ивана ( в/к 66 кг), Дербуша Матвея ( в/к 81 кг), Воейкова Алексея (в/к 81 кг) и Баранова Матвея (в /к 90 кг). Также Электросталь заняла первое общекомандное место.Поздравляем спортсменов и их тренеров!