Новости

1-2 июня в г. Ямное (Воронежская область) проходил Чемпионат Центрального федерального округа по дзюдо.

В соревнованиях приняли участие 179 спортсменов старше 2006 г.р.

Воспитанницы МБУДО "СШОР по единоборствам "Электросталь" завоевали 2 серебряные медали.

Азаренко Анастасия в весовой категории до 52 кг провела три волевых схватки,в каждой выполнив свой коронный бросок. В финале наша дзюдоистка уступила Петровой Эвелине, воспитаннице электростальской "Школы дзюдо", которая сейчас представляет г.Королев. Также Анастасия выполнила норматив "Мастер спорта России".

В весовой категории до 57 кг Полущева София качественными бросками выиграла две встречи. В напряжённом полуфинале наша спортсменка сумела переиграть опытную представительницу Тулы, поймав ту на контрприем. В финале София допустила досадную ошибку и осталась на второй ступени пьедестала.