Новости

01-04 октября в городе Орёл проходило первенство ЦФО

01-04 октября в городе Орёл проходило первенство ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек 2005-07 г. р.
Спортсмены МБУ "СШОР по единоборствам" Электросталь" показали достойную борьбу и результат.
В весовой категории до 57 кг Иванихина Анна, продемонстрировав уверенную борьбу и разнообразную технику и выиграв все схватки досрочно, поднялась на высшую ступень пьедестала и выполнила норматив КМС.
В этом же весе, оступившись в первой схватке, Полущева София прошла чистыми победами утешительные встречи и эффектным броском выиграла схватку за бронзу.
В весе до 63 кг Седова Валерия в 1/4 финала в упорной борьбе уступила представительнице Рязани, но в утешении и схватке за бронзу не оставила шансов соперницам.
Сурхаев Сурхай в весе до 46 кг в упорной и конкурентной борьбе остановился в шаге от пьедестала, заняв 5 место.
Аналогичный результат показал Варгасенко Матвей в весовой категории свыше 90 кг.
Всё ребята завоевали путёвки на финальное Первенство России.
Поздравляем спортсменов, их тренеров и весь коллектив школы!