Новости

2-3 апреля в г. Куровское состоялось первенство области до 18 лет(2006-08 г.р.)

Соревнования собрали 413 участников.
Воспитанники МБУ "СШОР по единоборствам" показали достойную борьбу и стремление занять высокие места.
В весовой категории до 63 кг Валерия Седова завоевала золотую медаль. Спортсменка из Электростали провела 4 схватки и на классе обыграла своих соперниц, исполнив 2 броска, оцененных судьями максимальной оценкой, а также провела болевой и удушающий приемы.
В финале веса до 57 кг Хакимова Хадижа от боролась 4 минуты основного времени и 6 минут дополнительного, и всё-таки уступила дзюдоистке из Балашихи, заняв второе место.
Бочеев Данил(81 кг) и Варгасенко Матвей(+90 кг) относительно легко дошли до финала, где в борьбе уступили соперникам из Лобни и Железнодорожного, также заняв вторые места.
Азаренко Ольга (44 кг) и Нажмудинова Меседо(52 кг),проявив характер и волю к победе, заняли третьи места в своих весовых категориях.
В весе до 55 кг среди 59 участников, в числе которых были призеры Всероссийских соревнований, в шаге от пьедестала остановился Сурхаев Сурхай.
Воспитанники МБУ "СШОР по единоборствам" завоевали путевки на первенство ЦФО, которое пройдет в конце июля в Курске.
В общем зачёте среди девушек команда Электростали заняла 2 место, среди юношей-6е,а в общекомандном зачёте 3!