Новости

22 октября в Доме Физкультуры "Мир спорта "Сталь" состоялся традиционный турнир по дзюдо памяти сотрудника правоохранительных органов Виктора Захарченко.

Соревнования собрали рекордное количиство участников - 193! Турнир получился не только многочисленным,но и представительным: первенство оспаривали юноши и девушки 2006-08 г.р. из городов Московской области, Рязани, Владимира, Коврова, среди которых были призеры Всероссийских соревнований и первенств России.
Воспитанники МБУ "СШОР по единоборствам" показали следующие результаты:
Сурхаев Сурхай ( в/к 60 кг) и Варгасенко Матвей ( в/к +90 кг) показали отличную борьбу и завоевали золотые медали;
Хушбоков Ислом ( в/к 90 кг), Нажмудинова Меседо ( в/к 57 кг) и Иванихина Анна ( в/к 63 кг) - серебряные медали;
Бочеев Данил ( в/к 81 кг), Фечин Степан ( в/к +90 кг) и Азаренко Ольга ( в/к 48 кг) - бронзовые медали.
В командном зачёте как среди юношей,так и среди девушек Электросталь уступила команде Рязани, заняв второе место.
Хотелось бы отметить четкую работу судейского корпуса, большую часть которого представляли тренеры и спортсмены отделения дзюдо МБУ "СШОР по единоборствам".
Поздравляем спортсменов и тренеров с состоявшимся праздником дзюдо!