Новости

10-11 декабря в Смоленске прошли Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок памяти Героя Советского Союза полковника Бояринова Г.И.».

В соревнованиях принято участие более 600 спортсменов из 27 регионов России, также в них приняло участие сборная Белоруссии. СШОР по единоборствам г. о. Электросталь представляло 4 спортсмена, которые выступали во взрослых категориях. Кирова Вера завоевала серебряную медаль, Царева Юлия также завоевала серебро и выполнила норматив Мастера Спорта России, Мамедов Руслан в самой тяжелой категории свыше 84 кг завоевал бронзовую медаль. К сожалению Костиков Николай в поединке за выход в полуфинал выигрывая 4-2 за 13 секунд до окончания поединка получил тяжелую травму, его соперник был дисквалифицирован за нарушение, но Николая сняли с дальнейших поединков. Поздравления ребятам и быстрейшего выздоровления Николаю!