Новости

17-18 февраля в г. Куровское состоялось первенство Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2010-11 гг.р.).

В соревнованиях приняли участие 444 юных спортсмена. Воспитанники МБУДО "СШОР по единоборствам "Электросталь" показали следующие результаты:

Усачёв Илья поднялся на высшую ступень пьедестала в весовой категории 55 кг, Ганиев Курбан остановился в шаге от победы в весовой категории 38 кг,заняв второе место,бронзовые медали завоевали Першунькин Тимофей (в/к 50 кг), Гулин Сергей (в/к 55 кг), Демкин Богдан (в/к 73 кг), Стогов Максим (в/к 73 кг), Минаков Тимур (в/к св.73 кг), Нагачевская Екатерина (в/к 36 кг), Карпова Кристина (в/к 48 кг) и Матвеева Диана (в/к 48 кг). Немного не дотянули до пьедестала,оставшись на 5 месте, Касьяненко Даниил (в/к 38 кг), Куликов Олег (в/к 55 кг) и Лукьянова Тамара (в/к 44 кг).

Все ребята получили право участвовать на первенстве Центрального Федерального округа,которое пройдет 15-17 марта в г. Мичуринск.

Также команда МБУДО "СШОР по единоборствам "Электросталь" заняла первое место в общем командном зачёте!

Поздравляем спортсменов и их тренеров! Желаем успехов на предстоящих соревнованиях!