Новости

7-8 октября в Солнечногорске прошло Первенство Московской области по каратэ

среди юношей, девушек, юниоров и юниорок 14-20 лет и Кубок Московской областной Федерации каратэ. В соревнованиях приняло участие более 500 спортсменов. СШОР по единоборствам Электросталь представляло 12 спортсменов. Ребята показали следующие результаты: 1 места на Первенстве заняли Царева Юлия, Малахова Софья и Ким Дарья и получили путевки на Первенство России по каратэ, которое будет проходить в Южно-Сахалинске в декабре, 2 места заняли Баскин Константин, Нарушевич Дарья и Остромецкая Маргарита и бронзу завоевали Мамедов Руслан и Урюпина Анастасия. На Кубке бронзу завоевал Кузин Даниил в шаге от медали проиграв поединок за третье место в упорной борьбе остался Сафьянов Иван. Поздравляем спортсменов!