Новости

В г. Брянск 15-16 октября проходит первенство Центрального Федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (2003-05 гг.р).

В соревнованиях принимают участие 255 спортсменов из 16 областей.
В весовой категории до 57 кг золотую медаль завоевала воспитанница МБУ "СШОР по единоборствам" Полущева София. Электростальская спортсменка тактически грамотно провела 4 схватки. В упорном финале София в дополнительное время "golden score" провела бросок представительнице Брянска, и заслуженно поднялась на высшую ступень пьедестала.
В весовой категории до 48 кг Тарасова Аврора уступила в первой схватке, но пробилась через утешительные встречи в малый финал. Проявив упорство, наша спортсменка сделала болевой прием представительнице Тулы, и получила бронзовую награду.
Обе наша дзюдоистки получили право участвовать в финальном первенстве России, которое пройдет в конце ноября в г. Красноярск.